Kontaktformular

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:



Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

Büroanschrift:

Vermessungsbüro Siegfried Minetzke

Lubolzer Dorfstraße 30

15907 Lübben OT Lubolz

Tel: 03546-185055

Fax: 03546-185057

E-Mail: info@oebvi-minetzke.de

Weitere Ansprechpartner

Frau Corinna Richter

Durchwahl: 03546-185056
E-Mail: richter.minetzke@gmx.de
_______________________________________________________
Frau Dipl.-Ing.(FH) Claudia Mietusch

Durchwahl: 03546-2209915
E-Mail: mietusch@oebvi-minetzke.de
_______________________________________________________
Herr B. Eng. Eric Wieland


Durchwahl: 03546-2209914
E-Mail: wieland@oebvi-minetzke.de
_______________________________________________________
Herr Dipl.-Ing.(FH) Torsten Groetchen

Durchwahl: 03546-2209916
E-Mail: groetchen@oebvi-minetzke.de
_______________________________________________________
Herr Lars Eisbrenner (Vermessungstechniker)

Durchwahl: 03546-2209917
E-Mail: eisbrenner@oebvi-minetzke.de
_______________________________________________________
Herr Mario Tworeck (Vermessungstechniker)

Durchwahl: 03546-2209918
E-Mail: tworeck@oebvi-minetzke.de
_______________________________________________________
Herr Christian Metschies (Vermessungstechniker)

Durchwahl: 03546-2209919
E-Mail: metschies@oebvi-minetzke.de
_______________________________________________________

Druckversion Druckversion | Sitemap
Lubolzer Dorfstraße 30, 15907 Lübben ,Tel: 03546-185055, Fax: 03546-185057, Stand: 25.01.2013